Ворует землю в России, Эдельберг из Германии

ВОРОВСТВО Эдельберг из Германии в России.

Факты воровства в России Эдельберг из Германии на сайте.

Воровка из Германии Эдельберг, за  преступления в России   награждена орденом. Мошенница бегает по судам РФ, хочет еще 300 т.р. Не пускайте в дом Эдельберг, не пропадут стр. материалы, деньги и сотка земли.

 

Эдельберг найди оправдание, признайся как его назвать.
Зачем, скажи нам Эдельберг, зачем чужое воровать?
Скажи, нам Оля, тебе не стыдно?  Воровкой быть в России не обидно?

ненаказанное ВОРОВСТВО Эдельберг из Германии с 2016 года.  Эдельберг  ворует землю в РФ, ворует стр. материалы, ворует деньги невинных Россиян.

2016. По лживому заявлению Эдельберг, Судья РФ Сергеева, Калининград. подарила Эдельберг стр. материалы и 500 тыс. руб. без присутствия ответчика. 2020. По лживому требованию Эдельберг пристава РФ Гранкиной, Полесск, подарила Эдельберг  землю 5,68 га моего сына.  2022. По лживому заявлению пристава РФ Гранкиной, Судья РФ Старикова Полесск, подтвердила подарок Эдельберг земли моего сына 5,68 га. 2023. Пристав РФ, воровка Гранкина, Полесск. Подарила за 8 лет Эдельберг мою пенсию, + 1 млн. рублей + 5,68 га земли, арестовала у жены всю эл. технику, требует еще от меня выплатить Эдельберг 616 тыс руб.    Гранкина хочет удалить  kein-betrug.ru, документы и факты на сайте. Пристав РФ Гранкина воровка, знает, – у Эдельберг из Германии, я Ни чего не взял!

Воровка из Германии Эдельберг, за  преступления в России   награждена орденом. Евро Мошенница бегает по судам РФ, хочет еще 300 т.р. Не пускайте в дом Эдельберг, у Вас не пропадут стройматериалы, деньги и сотка земли.