Воровка Гранкина, дарит воровке Эдельберг

Эдельберг в России комфортно, безопасно воровать у РОССИЯН !!   Приставы РФ Полесска обворовали семью в Полесске и все подарили воровке Эдельберг

КАК СУДЬИ КАЛИНИНГРАДА, ПОЛЕССКА, им не нужны факты, реализуют воровство у граждан РФ по заявке воровки Эдельберг из Германии.

Гранкина , признайся как тебя назвать. СКАЖИ Зачем, чужое воровать. Стихи

В ОСП РФ Полесска  все работники знают, что ни чего, никогда я не взял у Эдельберг жительницы Германии.
Эдельберг своровала 5,6 га земли сына с помощью засранки из ОСП Полесска Таранек К и воровки из ОСП Полесска Гранкиной А.

Пристав РФ Гранкина в 2020 г. подарила землю сына воровке из Германии Эдельберг в тайне от сына, операция воровства -ОСП Полесска.

Эдельберг + пристав РФ Гранкина. Воровство 5,68 га земли сына.

Эдельберг проживает в Германии, г. Радебойль Майснер Штрассе 287.
С 2016, Калининград, Полесск – Эдельберг из Германии + пристав РФ Гранкина обворовывают граждан РФ, добывают имущество преступным путем?

Воровка из Германии будет ныть. Хоть мест где спрятаться не счесть. Для Эдельберг надежное укрытие, у черта в заднице и есть.

Воровка из Германии Эдельберг, за  преступления в России   получила орден. Мошенница бегает по судам РФ, хочет еще 300 т.р. Не пускайте в дом Эдельберг, не пропадут эл. приборы, стройматериалы, деньги и 6 га земли.

 

 

 

Гранкинапристав РФ, за  воровство у невиновных получила  орден. Не пускайте Гранкину в дом, Гранкина не передаст эл. приборы, стр. материалы, 6 га земли, деньги воровке Эдельберг из Германии.